бронзовые втулки
Литейное производство из бронзы, латуни, чугуна.

Литейное производство

с 31 января 1994 года

EN

Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64

(812) 313-71-70
(812) 336-73-75
(812) 449-07-87

Итоги выставки "Металлургия. Литмаш. 2008"

ЗАО "ОХТАлит" приняло участие в Международной Московской выставке "Металлургия. Литмаш. 2008", которая проходила в период с 27 по 30 мая в Экспоцентре на Красной Пресне. В выставке участвовали более 800 компаний из 20 стран мира, а так же представители СМИ, специализированных и аналитических журналов, научно - технических институтов, консалтинговых и рекламных компаний.

Промышленные компании России, стран ближнего и дальнего зарубежья демонстрировали свои возможности по производству продукции и разработке новых технологий.

В период действия выставки были проведены презентации, семинары, круглые столы и другие специальные мероприятия. ЗАО "ОХТАлит" презентовало на выставке новый стенд, выполненный в оригинальном стиле. Презентация прошла успешно и стенд получил положительные отзывы от посетителей и участников. Продукция предприятия также пользовалась повышенным спросом. Особый интерес вызвали корпуса, запорная арматура, бронзовые втулки детали судовых и промышленных уплотнений и другое фасонное литье. Также посетители стенда ЗАО "ОХТАлит" интересовались использованием специалистами компании технологии вакуумно - пленочной формовки и возможностью изготовления сложных специализированных деталей по чертежам заказчика. Во время работы на выставке были проведены деловые переговоры о сотрудничестве с такими партнерами как: ЦНИИМ - ИНВЕСТ, ОАО "ЭНА", НПО "Винт", НПП "Анакрол", ОАО "Теплокотроль", ОАО "Казанский завод "Электроприбор".

В целом выставка прошла успешно, дала возможность компании не только позиционировать себя, но и получить полную картину положения дел в отрасли.

Все новости